Недовольство местной администрации вызвано смещением забора при его ремонте

• г. Богородск

При ремонте забора расчистили сельскую помойку, находящуюся прямо за нашим забором и новый забор установили на 1,50 дальше, чем был раньше. Каковы могут быт последствия? Забор никому и ничему не мешает. Но местная администрация недовольна.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вас могут обязать изменить границы участка - вот все последствия.