Официально мама-одиночка - как доказать малоимущий статус для получения субсидии на детский сад?

• г. Кемерово

Я официально мама одиночка, по закону имею право платить за детский сад 50% .Но нужно доказать, что мы малоимущая семья. Я получаю на руки 12 тысяч в месяц, плюс детское пособие в размере 500 рублей каждый месяц. Являемся ли мы малоимущей семьёй? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган социальной защиты, где Вам все посчитают и определять размер вашего дохода и расхода.