Как уволиться без отработки.

• г. Шарыпово

Как уволиться без отработки.

Ответы на вопрос (3):

только если работодатель не будет проитив этого возражать

а по закону обязаны предупредить об увольнении за 2 недели

Существует несколько вариантов, например написать заявление и уйти в отпуск

Добрый день! Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

В силу изложенного, Вам необходимо будет прийти к соглашению с работодателем