Раскрытие подлога судебно-медицинских экспертов - какая информация достаточна для обнаружения их недобросовестности?

• г. Москва

Достаточно ли предоставить источник, чтобы уличить суд.-мед. экспертов в подлоге? Суд.-мед. эксперты списывали диагоз из книги и неправильно его процитировали, выдернули фразу из контекста.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к независимым экспертам, заказать исследование, и приобщить в материалы дела заключение независимого специалиста. Стоит довольно дорого. И ходатайствовать о назначении экспертизы. То, что Вы процитируете книгу - ничего не изменит

Чтобы уличить в данном случае необходимо проводить повторную экспертизу, другими экспертами.