Украденные деньги, прогулы и отпуск - Что происходит при увольнении сотрудника?

• г. Екатеринбург

Сотрудник проработал 1,5 месяца, за это время украл деньги с телефона, ушел с рабочего места никого не предупредив, прогулял рабочий день. Подскажите пожалуйста, при увольнении насчитывается ему заработная плата за неистраченный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если он что-то украл, то пишется заявление в полицию.

А за дни работы ему обязаны начислить и выплатить компенсацию неиспользованного отпуска.