Как найти информацию о ЗАГСе в Свердловском районе Ленска, Якутия, если нет адреса?

• г. Ленск

Ребенок родился в Иркутске сейчас проживает в Ленске Саха (Якутия. Куда мне обратиться, если я не знаю даже адреса Загса где он был зарегестрирован. Знаю, что это Свердловский район.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в загс свердловского района, с заявлением о получении повторного свидетельства, его можно получить по почте