Возможность сноса гаража на арендованой земле - права организации, компенсация и согласования

• г. Аксай

На арендованой земле (49 лет) построен гараж, который зарегистрирован как собственность без ограничений. Договор аренды заключен с Администрацией города. Имеет ли право организация, которой принадлежала земля, снести гараж в своих интересах? Все согласования имеются? Если да, то какую компенсацию я могу получить и как она расчитывается?

Ответы на вопрос (3):

Может снести только АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, с СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ФОРМАЛЬНОСТЕЙ.

Удачи

При сносе вы можете рассчитывать на компенсацию, если гараж был оформлен надлежаще, то компенсацию можно требовать по рыночной стоимости.

В вопросе вы сами себе противоречите, а именно пишите: земля вами арендована у Администрации города и тут же пишите, что земля принадлежит какой то организации. Тогда какое право администрация района имеет заключать с вами договор аренды, если не является собственником? Организация собственник имеет право требования о сносе. Вам возможно поставить вопрос перед судом о признании права собственности на земельный участок под га ражем. Обращайтесь, подготовим иск.