Процедура оплаты рабочих дней после даты увольнения по собственному желанию и оплата дня сдачи документации

• г. Стерлитамак

Я увольняюсь с работы по собственному желанию В заявление указана дата с 1.06.2014. Объясните пожалуйста как оплачиваются рабочие дни после 1 июня? И как должен оплачиваться день сдачи всей документации (товар, отчетность, ревизия)? Если в этот последний день мы выходим со сменщицей вдвоем (работая до этого по 1 человеку в смену). Должен ли работодатель оплатить за выход каждому из работников? Заявление мы отдали 30 мая, в нем написано что прошу уволить с 1 июня. Но объяснили что я должна отработать хотя бы до 3 июня чтоб они успели найти работника. И 3 его июня я передаю всю документацию и отчетность.

Ответы на вопрос (1):

С Вами должен быть произведен расчет в последний день работы, за все отработанное время. Оплата по трудовому договору