Сроки выплаты повышения квалификации

• г. Хабаровск

Работаю в школе. Месяц назад вернулась с курсов повышения квалификации. В какой срок должны выплатить командировочные?

Ответы на вопрос (1):

Конкретно нормативного документа устанавливающего срок нет.Но выдача командирововчных должна предшествовать командировке.

Более того должен быть издан приказ с какого по какое убываете куда зачем и этим же приказом определяется размер начисленных командировочных.А уже по прибытию вы должны отчитаться за ранее полученную сумму и приложить подтверждающие документы на свои расходы