Как выселить бывшего супруга из квартиры, оформленной на несовершеннолетних детей

• г. Заводоуковск

Купила квартиру, оформила на своих несовершеннолетних детей. С их отцом разведены на момент покупки (2013 г). Отношения к квартире он не имеет. У него своя квартира, там и прописан Пол года назад заселился самовольно в нашу с детьми квартиру, отобрал у меня ключи силой, ведет себя агрессивно в отношении меня в присутствии детей, неадекватно. Полиция ездит к нам через день практически, выгоняют его, на следующий день он опять приходит пока я на работе. Житья нет от него. Подскажите как его выселить, сотрудникам полиции надоела эта беготня, они говорят разбирайтесь сами, это семейное. Но он мне чужой человек, почему мы должны терпеть его издевательства, в петлю залезть готова. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Смените замки в квартире. Если будет взламывать дверь либо опять незаконно приникнет в ваше жилье - пишите заявление в следственный комитет о незаконном проникновении в жилище