Условия проживания в не приватизированной квартире после смерти нанимателя и потейного рода

• г. Красноярск

Я проживаю и прописана в не приватизированной квартире, где в ордере включены мой дедушка (наниматель)-он умер, моя бабушка-жива, моя мама-умерла, мой дядя-умер. Не дай Бог, тьфу-тьфу бабушка если умрет, то эта квартира не уйдет государству? Учитывая, что я прописана в ней, но в ордере меня нет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Не уйдет государству, на вас можно все оформить, если там прописаны

право пользования квартирой у Вас останется.