Вопрос о праве жильцов использовать парковочный карман напротив нежилого помещения и огораживать его столбиками и цепочками

• г. Тверь

Имеется нежилое помещение, по проекту напротив него обустроен парковочный карман на два автомобиля. Имеют ли право жильцы близлежащего дома использовать его под свои автомобили, а точнее огораживать столбиками и вешать цепочки?

Ответы на вопрос (1):

Право размещать свои авто ИМЕЮТ, а "огораживать столбиками и вешать цепочки" - НЕТ!