Банк «Х» не предупредил о комиссии при снятии денег с расчетного счета в другом банке - возможность взыскания средств

• г. Калуга

Банк « Х »при составлении договора купли-продажи недвижимости не предупредил меня, что перечисленные деньги на мой расчетный счет другого банка, с которым у него нет договора, при их снятии мне придется платить комиссию. Обязан ли был сотрудник банка, оформляющий договор, предупредить меня о возможной комиссии и возможно ли взыскать с банка деньги?

Ответы на вопрос (1):

ничего с банка не взыщите