Основные требования и документы для получения лицензии на розничную торговлю алкоголем с употреблением на месте покупки

• г. Сургут

Не подскажите основные требования к помещению для получения лицензии на розничную торговлю алкоголя с употреблением на месте покупки? Какие НПАуказывают на исчерпывающий список документов для получения такой лицензии? Какие могут возникнуть трудности? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию своего города, в отдел по предпринимательству и потребительскому рынку. Если вы имеете в виду кафе, надо уч.документы, помещение с зарегистрированным правом аренды или собственности, уставный капитал 10000. Если продажа через торговую точку, то УК от 300000 до 1 млн