Кредит на супругу перед свадьбой - последствия после развода и возможность исполнения обязательств

• г. Ленск

До свадьбы супруга взяла кредит на себя. После я узнал и выплачивал с ней по срокам но вскоре мы развелись и у нее начились проблемы по выплатам. Что она сейчас делает то пытается чтобы я платил за нее. правомерно и получится ли у нее это дело.

Ответы на вопрос (2):

Кредит не является вашими совместными обязательствами, если, конечно, деньги она не потратила на совместные семейные нужды.

Это лучший ответ

Если супруга на свои цели взяла кредит,то это ее проблемы.