Хотят забрать часть земли

• г. Киев

У нас забрали часть земли на которой у нас стоял гараж, гараж пришлось снести, есть документы что земля наша, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам в таком случае нужно обращаться в суд,с иском о возврате вам земли

Все зависит от обстоятельств, кто забрал, на основании чего, какие правоустанавливающие документы у Вас есть, - исходя из этого следует определяться в Ваших дальнейших действиях в сложившейся ситуации.