Какие документы и какие действия

• г. Волосово

Замена по окончании срока действия. Порядок замены на шоссе революции. Какие документы порядок действия.

Ответы на вопрос (1):

гражданский паспорт, экзаменационная карточка, госпошлина (оплатить можно в терминале оплаты на ш. Революции), медицинская справка. ПРиходите на второй этаж, сдаете документы в окно, потом вас отправят в кабинет, где делают фотографию. Это все. Если придете к 7 часам утра, то к 11-12 получите новое удостоверение (это самый оптимистичный прогноз). Ну или к обеду,