Оплата больничного при работе по сменному графику 2/2 - за каждый день смены или каждый календарный день и размер компенсации

• г. Ульяновск

Если работаешь по сменному графику 2/2, больничный оплачивается за каждый день смены или каждый календарный день и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Расчет пособия производится исходя из страхового стажа работника.