Отсутствие получения документов на купленные здания - что делать в данной ситуации?

• г. Камень-на-Оби

Что делать? У предприятия купили 2 здания, стоящие на территории огражденной забором. Деньги отдали директору этого предприятия. Он написал расписску в получении денег в счет этих зданий, поставил печать предприятия. В скором времени обещал сделать и передать все необходимые документы, но прошел год, а документов мы так и не увидели, говорит чтобы подождали, они делаются. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию по факту мошенничества. Договор нужно было заключать с предприятием и средства передавать предприятию, а не директору.