Как действовать, если получено срочное уведомление о продлении срока строительно-технической экспертизы и недостаточного времени для подготовки к суду?

• г. Красноярск

Полгода тянулась строительно-техническая экспертиза, инициированная противоположной стороной. Секретарь суда меня неоднократно заверяла, что с заключением я обязательно буду своевременно ознакомлен, и вот в результате получаю срочную телеграмму из суда, что срок завершения экспертизы продлён до 3-го, а 5-го УЖЕ состоится судебное заседание. Ясно, что я ВООБЩЕ не успеваю ознакомиться с заключением эксперта и подготовиться к суду. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За являйте ходатайство о переносе даты рассмотрения дела