Возможно ли обжаловать административное правонарушение за парковку на заснеженном газоне при отсутствии ясного определения?

• г. Киров

Скажите пожалуйста можно ли обжаловать административное правонарушение за парковку на газоне если если оно под снегом и не определить газон это или нет. мест для парковки возле дома не хватает. Приезжал ставил авто ночью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин Анатольевич.

Полагаю, что сейчас уже поздно, скорее всего Вы пропустили срок, в течение которого можно было бы подать апелляционную жалобу. Теоретически такое правонарушение можно и обжаловать,, но Вам придётся доказывать, что Вы не знали, что под снегом находится собственно газон.