Могу ли быть уволена с работы воспитателем из-за обязательных алиментов и лишения родительских прав?

• г. Москва

4 года назад меня лишили родительских прав и обязали платить алименты ребенку-инвалиду 10 летнего возраста, от которого я отказалась после его рождения. Все это время я работала в детском саду воспитателем и исправно платила алименты. Если у администрации детского сада основания для моего увольнения с должности воспитателя в связи с этим? Спасибо, Татьяна. Г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для увольнения