Ушла на больничный и лишают премии - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Можайск

Работаю в сетевом магазине, план поставленные на начало месяца мы выполнили, в конце месяца заболела ушла на больничный, лишают премии из-за того, что пошла на больничный, что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в государственную инспекцию по труду с жалобой