Возможно незаконное увольнение после составления административного протокола - что делать, если срок исковой давности прошел?

• г. Гороховец

13.04.14 на меня был составлен административный протокол по ч 1.ст 12.26 коап рф,данный протокол был расценен руководством овд как проступок порочащий честь и достоинство сотрудника полиции и принято решение о моем увольнении из овд по отрицательным мотивам, однако до настоящего времени моя вина в судебном порядке не доказана и соответсвенно возникает вопрос о законности моего увольнения? Что делать срок исковой давности прошел...

Ответы на вопрос (1):

Когда уволили то?

Или нам гадать вместо вас?