Как отправить уведомление соседу о преимущественном праве покупки в отсутствие нотариуса - документы, стоимость и следующие шаги

• г. Москва

Нужно отправить уведомление соседу о преимущественном праве покупке. Не могу найти натариуса чтобы это сделать. Какие нужны документы? И какова стоимость? Что нужно делать далее после того как письмо-извещение отправлено?

Ответы на вопрос (2):

а зачем вам нотариус, вы вправе написать и отправить почтой заказным письмом с уведомление ли телеграммой

нужна помощь в составлении обращайтесь в личку

удачи

если по истечении 30 дней ответ вы не получили, можете продавать, но за сумму не ниже предложенной