Скрывание спорного имущества - что делать, если судья не реагирует на заявление?

• г. Рубцовск

Представителем ответчика по делу истребования имущества из чужого незаконного владения был приобщен Договор аренды нежилого помещения от 2011 г. с другим предприятием, признанным банкротом Алтайским арбитражным судом в 2008 г.)с целью скрыть, что на территории ответчика находиться спорное имущество. На моё заявление судья ни как не отреагировала, в протокол не занесено. Как наказать ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Как наказать ответчика? - обратиться к компетентному юристу очно, а не судиться, тем более в арбитраже, самостоятельно. Себе дороже выйдет.

суду нужны письменные доказательства, ходатайство могли заявить, а устные какие-то заявления ничего не подтверждают.