Неконтролируемое поведение ребенка привело к вызову полиции и возможному штрафу - каков размер?

• г. Вязьма

Переехала и впервые столкнулась с этим. К нам вчера приходили друзья с ребенком, ребенок шумер, прыгал, скакал, орал. В 12.00 ночи соседи через стену вызвали полицию, приехали 2 дежурных, сказали что соседи жалуются, составили протокол об административном правонарушении (в нем было написано что соседи жалуются на громкий разговор), я расписалась во всех местах, а копию не дали, мол нет. ну и ушел. Какой может быть размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что "размер штрафа" в данном случае - вопрос № 28 во всей этой истории. Лучше подумайте над тем, какие усилия Вы приложили к тому, чтобы защитить свои права. Вам менты предоставили возможность потренироваться. Вы реализовали эту возможность? Вы принудили их к соблюдению закона? Вы хоть пальцем пошевелили для своей защиты??? Ах, Вы продемонстрировали абсолютную покорность и виновато улыбались! Ну, тогда вопрос о размере штрафа, думаю, Вас не должен волновать! Какой бы он ни был, Вы заведомо сдали бой.