Я подал ходатайство в 3-Ию инстанцию суда (в надзор) как долго мне ждать решения суда по административному делу ст.12.8

• г. Нижневартовск

Я подал ходотайство в 3-Ию инстанцию суда (в нодзор) как долго мне ждать решения суда по административному делу ст.12.8

Ответы на вопрос (1):

ч.3 ст. 30.16 КоАП РФ Решение по жалобе, протесту выносится не позднее двух месяцев со дня поступления жалобы, протеста в суд, а в случае истребования дела об административном правонарушении - не позднее одного месяца со дня поступления дела в суд.