Обязательно ли страхование каско при автокредите в банке Сетелем, первый год оплачивали, второй год обязательно?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

В данном случае руководствуйтесь условиями кредитного договора и договора залога.

Зависит от условий кредитного договора.

Успехов.

Как правило, кредитные договоры предусматривают условие, при котором страхование по КАСКО обязательно на весь период действия договора.