Можно ли использовать материнский капитал на сверхнормативные квадратные метры жилья при получении квартиры от Министерства обороны для мужа, если ребенку 7 месяцев?

• г. Балашиха

Могу ли я использовать материнский капитал на оплату сверхнормативных квадратных метров жилья при получении квартиры от Министерство обороны моим мужем? Ребенок - возраст 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

В принципе законом не запрещено, но уточните в пенсионном фонде, поскольку не Вы, а Ваш муж получает