Ответчик выбыл с места регистрации, на новом месте не зарегистрировался, как извещать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В соответствие с гражданско-процессуальным законодательством, извещение участника судебного разбирательства происходит по последнему известному суду месту жительства или месту нахождения адресата и считаются доставленными, хотя бы адресат по этому адресу более не проживает или не находится.