Необходимо ли получать разрешение бывшего супруга для переезда с ребенком в другую страну и как это оформляется

• г. Москва

Я сейчас развожусь, ребенок остается со мной. Я планирую после развода уехать жить в другую страну (с ребенком). Потребуется ли на это разрешение бывшего супруга? В какой форме? Где его нужно утверждать?

Ответы на вопрос (1):

Понадобится разрешение супруга на вывоз ребенка за границу нотариально удостоверенное.