Украденные деньги и подозрения на сотрудников - Как защитить себя и разрешить проблему?

• г. Челябинск

Я работаю в компании водителем экспедитором с мая того года, езжу по городу, развожу продукцию по торговым точкам, собираю деньги. В один день, применяя насилие в темном переулке двое в масках у меня украли неплохую сумму денег фирмы. В полицию я не обращался. Есть подозрения что это дело рук сотрудников фирмы. Договор при трудоустройстве я не подписывал и документов, о том, что я материально отвественное лицо тоже не подписывал. Теперь компания с меня требует данную сумму. Подскажите как мне быть и что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию подать надо. не важно, когда это было.

ни чего, все удержания не законны