Договор займа на сумму 110000 рублей - когда и насколько подать в суд?

• г. Лабытнанги

Между мной заимодавец и заёмщиком, составлен договор займа о возврате денежных средств заёмщиком в сумме 110000 рублей с последующей выплатой в течении года и 6 месяцев равными долями, в сумме 5800 рублей ежемесячно. Долг в течении 3-х месяцев не возвращается. В июне сумма составит 17400 рублей. Вопрос: с какого времени я имею право подать в суд и на какую сумму? Проценты и возврат долга досрочно в полном объёме в договоре не оговариваются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска и расчета нужно ознакомиться с договором, если сбросите его мне то я составлю иск.