Задержка в регистрации иска - верно ли определен срок начала выплаты алиментов?

• г. Астрахань

Я подала исковое заявление на алименты по почте 18.03.2014 года, 24.03.14 его получил представитель суда по доверенности, но зарегистрировали иск 14.04.2014 и вынесли решение начиная с 14.04.2014. Разве верно определен срок начала выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов, утверждать что либо невозможно.

Вы вправе обжаловать решение о взыскании алиментов в этой части. С приложением к жалобе копии уведомления о получении иска судом.

А у Вас, действительно, был иск? Или судебный приказ?

Всего доброго.