Шансы на получение РВП в Крыму для сына, родившегося и живущего там, с близкими родственниками, бабушкой в качестве поручителя

• г. Ялта

Возможно ли сейчас получить моему сыну РВП в Крыму, если он родился, жил и учился в школе на территории Крыма и имеет близких родственников. Бабушка является поручителем. Но на данный момент он является гражданином Украины. Документы в ФМС по месту регистрации приняли на рассмотрение. Каковы шансы.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вашего сына есть возможность получить не РВС , а вид на жительство в Крыму.