Моя купленная квартира была арестована после его покупки - как мне действовать?

• г. Королёв

Я купила квартиру свободную от любых обременений и арестов по договору купли продажи от 5 февраля, свидетельство получено 19 февраля. А 3 марта квартиру арестовали по определению суда по иску на бывшую владелицу. Но квартира уже не ее, а моя и загестрирована на меня и мне прислали из госреестра письмо об аресте моей квартиры. Что делать в даннй оситуации? Законно ли это. Мне идти в госреестр или в суд к той судье, что вела дело?

Ответы на вопрос (1):

Мне идти в госреестр или в суд к той судье, что вела дело?

Вам в суде оспаривать принятие решения об аресте.