Может ли человек, имеющий судимость, стоять на очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Может ли человек, имеющий судимость, стоять на очереди на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Судимость никак не отражается на возможности состоять на учете на улучшение жилищных условий. С уважением, Дмитрий Константинович.