Возможно ли участие несовершеннолетнего ребенка в сделке купли-продажи квартиры, при приобретении у его бабушки и дедушки?

• г. Самара

Может ли несовершеннолетний ребенок участвовать в сделке купли-продажи квартиры (в качестве законного представителя буде мать ребенка), причем квартира будет куплена у бабушки и дедушки ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Может если квартира будет покупаться не за счет средств материнского капитала.

ребенок может участвовать в сделке; вы - его законный представитель