Управляющая компания подала апелляцию по решению суда в нашу пользу - сколько раз она может обжаловать?

• г. Екатеринбург

Решение суда принято в нашу пользу, но за день до вступления его в законную силу ответчик (управляющая компания) подал апелляцию. Его цель - затянуть процесс на максимально долгое время. Сколько раз он может обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Елизавета Анатольевна, после вынесения определения судом апелляционной инстанции решение вступает в законную силу. Обжалование судебных постановлений (уже вступивших в законную силу) одной из сторон возможно и далее (кассация, надзор).

Здравствуйте. После апелляции может быть ещё кассация, далее надзор, кто знает что у них на уме.