Могу ли я нанять юриста, который бы собрал все необходимые справки и оформил все документы?

• г. Санкт-Петербург

Мои бабушка и дед имеют в собственности 2/5 от 3-х комнатной приватизир. Квартиры. Свои части они хотят оформить на меня в качестве дарственной.

1)Если это сделать, то смогу ли я по закону в дальнейшем оформить на себя остальные части квартиры, если родственники захотят этого?

2)Могу ли я нанять юриста, который бы собрал все необходимые справки и оформил все документы? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! 1) Вы сможете оформить на себя всю квартиру только с согласия собственников оставшихся 3/5. 2) Вы можете воспользоваться услугами адвоката. Стоимость услуг у всех адвокатов разная.

С уважением,