Возможно ли аннулировать сделку по покупке 41% доли учредителя ООО, который впоследствии вышел из состава?

• г. Уфа

В ооо два учредителя, мы купили 41% одного учредителя который впоследствии вышел из состава учредителей ооо, можно ли сделку аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

Для аннулирования сделки нужны веские основания Если они у вас имеются,то ,конечно,можно