Вопрос о продаже квартиры с неопределенными долями и судьбе остальных жильцов.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если в квартире два собственника и всего прописано пять человек (приватизация без определения долей) и собственники решат продать квартиру, куда денутся остальные прописанные, их могут выписать в никуда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света!

С введением в действие нового Жилищного кодекса, как правило, для нового собственника снять с регистрации людей в судебном порядке не представляет проблем.