Как обязать интернет-магазин заменить или вернуть деньги за неисправный iPhone в 4-й раз

• г. Смоленск

Купила iphone в интернет магазине, ломается одно и то же в 4-й раз за 3 месяца, подскажите как обязать заменить телефон или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

При наличии документов вернуть деньги можно, если сбросите мне их то я составлю необходимые документы на возврат денег.

Добрый день, скорее всего придется обращаться в суд.

Напишите мне, для потребителей юр.услуги у нас бесплатны.

С уважением, Председатель Смоленской региональной общественной организации "Общество защиты прав потребителей "Знак качества", Романовский Ю.В.

Это лучший ответ

Написать претензию о замене товара или возврата денег, в случае отказа и доказательств подтверждающих наличие существенного недостатка (заключение эксперта) обратиться с исковым заявлением в суд.