Какие права на проживание в квартире имеет супруга, не прописанная в ней, при разводе?

• г. Красноярск

Живем с детьми в 2-хкомнатной квартире, которая приватизирована в равных долях на свекровь и моего старшего несовершеннолетнего сына. Хочу узнать, могут ли при разводе меня выселить из квартиры, если я там не прописана, или имею право проживать с ребенком на его собственности? Муж прописан в квартире, но в приватизации не участвовал.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право проживать с ребенком.