Как мне решить проблему с кредитами, будучи инвалидом и имея ограниченные финансовые возможности?

• г. Череповец

Меня зовут Анастасия, мне 22 года, я инвалид II группы. У меня серьезная проблема с кредитами. В общей сумме имеется 600000 кредитов (это 3 кред. Карты, 1 займ и 2 потреба). Когда брала кредиты, уже имела инвалидность, но работала, получалось несколько лет гасить без просрочек. Сейчас оказалась в очень тяжелой ситуации, с прошлого месяца пошли просрочки по кредитам, на данный момент текущие просрочки более 10 дней. Я не могу платить 57000 в мес (такой получается ежемесячный платеж по всем моим кредитам вместе), у меня пенсия 10000 и зп 15000, кроме того мое состояние здоровья ухудшается и я все чаще нахожусь на больничном. Банки меня не рефинансируют, т.к. стаж работы только через 2 недели будет 3 месяца, плюс просрочки. Скажите пожалуйста есть ли выход из моего положения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!Звоните, изучим кредитные договора и постараемся помочь. Телефоны: 60-90-04, 89602962394

Здравствуйте. Самый простой способ - не платить и ждать суда, так как если Вы будет платить с просрочка ми, сумма долга уменьшаться фактически не будет. А в суде Вы можете уменьшить размер неустойки по ст.333 ГК РФ. Как это сделать более подробно можете прочитать в моей группе ВКонтакте здесь http://m.vk.com/ekimovaon?q=%23Кредиты_долги_коллекторы тема: Что делать, если нет денег платить банку по кредиту