Как поступить, если сосед не собирается убирать столбы, сужающие проезжую дорогу?

• г. Киев

Сосед напротив отступив от своего кирпичного забора 1 метр набил по периметру железные столбы и проезжая дорога стала очень узкой. Что делать если он их не хочет убирать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованиями об устранении препятствий в пользовании.