Проблема оформления пенсии из-за учебы сына - образец заявления в суд для утверждения иждивения

• г. Мурманск

При оформлении пенсии возникла такая проблема, что мой сын учится в институте, а мне для оформлении пенсии и установлении юридического факта иждивения необходимо подать заявление в суд. Хотелось бы увидеть образец этого заявления.

Ответы на вопрос (1):

Образца не существует. Сей факт устанавливается по решению суда. За помощью в подготовке заявления можете обратиться в приватном порядке, там же и обсудить стоимость работы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.