Тётя подарила квартиру жене родного брата, но племянница другого брата оспаривает сделку - что делать и каковы шансы владения?

• г. Псков

Тётя 85 лет подарила квартиру жене родного брата. Объявилась племянница другого брата взяла её к себе. Там ей понравилось и спустя 2 месяца решила признать сделку не действительной и вернуть квартиру. Что делать и какие мои шансы? Если племянница сделает опекунство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Алла Александровна!

Без анализа искового заявления говорить о его обоснованности и перспективах дела не представляется возможным.

Обращаю Ваше внимание на то, что без причин отменить дарение НЕЛЬЗЯ.

Для решения Вашей проблемы рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату.

С уважением, адвокат Волков А.В.