Право на проживание в квартире - сына без согласия собственника

• г. Донецк

Я 08 апреля 2014 г. прописала сына в свою однокомнатную квартиру (жилая площадь 16 кв.м) только ради того, чтобы он устроился на работу. Свою квартиру он продал год назад, поэтому не имел регистрации. Выписываться он не собирается, а даже успел взять кредит в банке. 20 мая его уже уволили за прогулы. Имеет ли сын без моего согласия проживать в квартире, собственником которой я являюсь?

Ответы на вопрос (2):

Уже да - Вы его зарегистрировали.

Выселение и снятие с регистрации возможно только в судебном порядке.